Благодарим!

Большое уважение и огромную признательность наша семья хочет выразить воспитателям Гаве Игоревне и Галине Алексеевне, а так же нашей первой воспитательнице Кимехон Райимджановне.

С какой заботой, добротой и теплом они относятся к детям! Какие великолепные праздники и увлекательные игры организовывают! С терпением и огромным профессионализмом проводят они занятия с детьми! Моя доченька с удовольствием ходит в детский сад, и называет воспитателей - "своими лучшими подружками". Практически каждый день мы уходим с поделкой или рисунком, с новой выученной песенкой или стишком! Для меня это огромная радость! И я со спокойным сердцем оставляю её с этими замечательными воспитателями! Спасибо вам огромное!!! Салихова Лариса Геннадьевна.

Благодарю воспитателей моего сына Желнина Коли, Светлану Викторовну и Галину Алексеевну. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Светлана Викторовна и Галина Алексеевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.

Выражаю огромную благодарность воспитателям Юлии Павловне и Ольге Борисовне за заботу и любовь к детям, за добросовестное отношение к работе. Вы нашли подход к характеру моей дочери, дочь стала более по взрослому рассуждать, стала внимательней. Спасибо Вам огромное, терпения и здоровья Вам!!! Маркова Ю.Р

Нам очень нравится наш детский сад! Ребенок ходит с удовольствием! Воспитатели все очень хорошие, а особенно хочется выделить Юлию Павловну, так как она нашла в ребенке талант: 2 года участвуем в конкурсе чтецов, дочь занимает призовые места и проходит в следующий этап. Мы очень довольны! Бисенбаева Д.

Садик хороший! Воспитателям Юлии Павловне и Ольге Борисовне особая благодарность за профессионализм, чуткое отношение к ребятишкам! Филиппова И.

Добрый день ! Хочу выразить свою искреннюю благодарность нашему воспитателю Мендыбаевой Светлане Викторовне за её чуткое отношение, внимание и заботу о детях. Она не только первоклассный педагог , но и замечательный человек. Дети её любят и охотно ходят в детский сад. Спасибо Светлане Викторовне за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребёнку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Желаем ей крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов! С уважением, родительница Бефус О.С.

Лично мне нравится наш садик. Воспитатели все доброжелательны. Мой ребенок идет с оптимизмом в садик, очень увлекательные утренники проходят в детском садую. Музыкальный педагог Анжелика Геннадьевна очень хорошие сценарии готовит для наших детей, я всегда в восторге. Особенная благодарность нашему воспитателю Светлане Викторовне и также благодарность нашему младшему воспитателю Араксе Меружановне! Ильина Л.В.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"