Договор пожертвования денежных средств

Договор

о пожертвовании денежных средств

г. Магнитогорск                                                                                     "___"_____________ 20__ г.

_______________________________________, в лице директора ____________________________________________________, действующего на основании ____________________________, именуемый в дальнейшем «Жертвователь», с одной стороны, и

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10» г. Магнитогорска в лице заведующего МДОУ Мироновой Инны Анатольевны, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Учреждение» с другой стороны, именуемые совместно «Стороны» заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с настоящим договором Жертвователь обязуется безвозмездно передать Учреждению денежные средства в размере ________ (__________) рублей в качестве пожертвования.

1.2. Жертвователь передает Учреждению денежные средства, указанные в пункте 1.1 настоящего договора, на __________________________________________(указать цели пожертвования).

1.3. Жертвователь перечисляет указанные в пункте 1.1 настоящего договора денежные средства единовременно и в полном объеме на расчетный счет Учреждения в течение ____ дней с момента подписания настоящего договора.

1.4. Денежные средства считаются переданными Учреждению с момента их зачисления на расчетный счет Учреждения.

1.5. Пожертвование может быть отменено Жертвователем в случае невыполнения Учреждением подпункта 1.2. договора. В этом случае денежные средства должны быть перечислены на расчетный счет Жертвователя в течение 10 дней с момента получения уведомления.

2. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

2.1. Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания сторонами и действует до полного выполнения сторонами всех принятых на себя обязательств в соответствии с условиями договора.

3. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

3.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства.

3.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в Арбитражном суде Челябинской области в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме, скреплены печатями и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.

4.3. Договор составлен в двух экземплярах, из которых один находится у Жертвователя, второй - у Учреждения.

4.4. Передача прав и обязанностей сторон по договору третьим лицам возможна с письменного согласия сторон.

5 АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Жертвователь

Учреждение

Директор                                                                  Заведующий:

______________                                                       ______________

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"