Договор пожертвования движимого имущества

Договор

о пожертвовании движимого имущества

г. Магнитогорск                                                                                       "___"___________ 20__ г.

_______________________________________, в лице директора ____________________________________________________, действующего на основании ____________________________, именуемый в дальнейшем «Жертвователь», с одной стороны, и

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10» г. Магнитогорска в лице заведующего МДОУ Мироновой Инны Анатольевны, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Учреждение» с другой стороны, именуемые совместно «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с настоящим договором Жертвователь обязуется безвозмездно передать Учреждению движимое имущество ____________________(либо имущество может указываться в отдельном приложении к данному договору) (именуемое в дальнейшем «имущество») в качестве пожертвования.

1.2. Жертвователь передает Учреждению имущество, указанное в пункте 1.1 настоящего договора, на __________________________________________(указать цели пожертвования).

1.3. Жертвователь передает имущество, указанное в пункте 1.1 настоящего договора, на основании акта приема-передачи, который является приложением к договору, его неотъемлемой частью, в течение ____ дней с момента подписания настоящего договора.

1.4. Имущество считается переданным Учреждению с момента подписания акта приема-передачи Учреждением.

1.5. Пожертвование может быть отменено Жертвователем в случае невыполнения Учреждением подпункта 1.2. договора.

2. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

2.1. Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания сторонами и действует до полного выполнения сторонами всех принятых на себя обязательств в соответствии с условиями договора.

3. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

3.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства.

3.2. При не урегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в Арбитражном суде Челябинской области в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме, скреплены печатями и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.

4.3. Договор составлен в двух экземплярах, из которых один находится у Жертвователя, второй - у Учреждения.

4.4. Передача прав и обязанностей сторон по договору третьим лицам возможна с письменного согласия сторон.

5 АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Жертвователь

Заведующий

______________                                                        ______________

Приложение N _____

к Договору пожертвования

от "___"__________ ____ г. N _____

АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ

имущества по договору пожертвования

г. Магнитогорск "___"__________ ____ г.

_______________________________________, в лице директора __________________________________, действующего на основании ____________________________, именуемый в дальнейшем «Жертвователь», с одной стороны, и

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10» г. Магнитогорска в лице заведующего МДОУ Мироновой Инны Анатольевны, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Учреждение» с другой стороны, именуемые совместно «Стороны», подписали настоящий акт о нижеследующем:

1. Во исполнение Договора пожертвования от "___"__________ ____ г. Жертвователь передал, а Одаряемый принял следующее имущество:

N п/п

Наименование имущества

Стоимость

2. Настоящий акт составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон, и является неотъемлемой частью Договора пожертвования движимого имущества от "___"__________ ____ г. N ___.

3. Подписи Сторон:

Жертвователь: Учреждение:

___________/________________ ___________/_________________

(подпись) (Ф.И.О.) (подпись) (Ф.И.О.)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"