Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10" г. Магнитогорска
Краткое наименование организации: МДОУ "Детский сад № 10" г. Магнитогорска
Дата создания организации: 20.03.1942

Учредители образовательной организации
Администрация города Магнитогорска
Тел: 490-490
E-Mail: admin@magnitog.ru
Сайт: Сайт;

Контакты
Адрес: Российская Федерация, Челябинская обл., Магнитогорск г., Чайковского ул., д.63
Телефон: 8 (3519) 48-86-12; 8 (3519) 48-86-90 ;
E-Mail: dou_10mgn@mail.ru;
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: полный день (12-часовое пребывание), группа кратковременного пребывания - от 3 до 5 часов
График работы: пятидневная рабочая неделя: с 7.00. - до 19.00. выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, предусмотренные законодательством Российской Федерации

Филиалов и структурных подразделений нет

Описание организации

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10" г. Магнитогорска является образовательной организацией, которая осуществляет функции по реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования. Основная цель нашего учреждения - реализация комплексного подхода к развитию ребёнка, создание максимально благоприятных условий для охраны и укрепления здоровья, физического, интеллектуального, нравственного и эстетического развития личности, обеспечение качества образовательного процесса в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.