Репортаж с юбилея детского сада

Репортаж с юбилея детского сада

Юбилей детского сада

13 октября 2017 года отпраздновал свой 75-летний юбилей один из старейших детских садов города - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10». В праздничном мероприятии приняли активное участие председатель горкома профсоюза работников образования и науки Белик Светлана Семёновна и бывшая заведующая (1965-1969 гг), бывший начальник отдела детских учреждений ММК Алексеева Мария Филипповна. На празднике присутствовали бывшие сотрудники Нольфина Наталья Викторовна, Донбаева Татьяна Алексеевна, Баканёва Людмила Алексеевна, Смирнова Людмила Петровна.

Присутствующие с большим интересом посмотрели презентацию с архивными и современными фотографиями, гости поделились своими воспоминаниями о работе в нашем детском саду, отметили позитивную атмосферу в коллективе, значительное улучшение материально-технической базы учреждения. Заведующая детским садом Миронова Инна Анатольевна рассказала о настоящем положении дел в садике, старший воспитатель Грищук Ирина Борисовна заглянула в будущее и обозначила перспективы в развитии учреждения.

Целую концертную программу подготовил вокальный ансамбль педагогов под руководством музыкального руководителя Сергиенко Анжелики Геннадьевны, с большим успехом выступили и наши бывшие воспитанницы Гришина Алина и Хисматуллина Антонина.

Слова благодарности и з уст родителей Бефус О.С. и Бисенбаевой Д.И. и бабушки целой компании внуков, посещавших и посещающих детский сад, Уткиной В. П, были приятны всему коллективу.

Никто не ушел без грамот и подарков: Светлана Семёновна наградила грамотами горкома профсоюза всех членов коллектива - членов профсоюза, организатор юбилейного мероприятия председатель профкома МДОУ Мендыбаева Светлана Викторовна вручила шуточные грамоты по разным номинациям всем сотрудникам и памятные подарки гостям праздника.