телефон доверия - "горячая линия" по противодействию коррупции

телефон доверия - "горячая линия"

Уважаемые родители!

При администрации города Магнитогорска действует телефон доверия-«горячая линия», созданная в рамках реализации национального плана противодействия коррупции.

Жители города могут круглосуточно сообщать по телефону, факсу и электронной почте о фактах взяточничества, использования служебного положения в личных целях и других проявлениях коррупции, с которыми сталкиваются при взаимодействии с органами и должностными лицами органов государственной и муниципальной власти.

Звонки принимает автоответчик, после чего обращение регистрируется и направляется в правоохранительные органы.

Информация о коррупционной деятельности, не содержащая конкретных фактов, а также информация оскорбительного характера рассматриваться не будет.

Телефон доверия: 8(3519) 490-499 /Автоответчик/

факс: 498-498*1019

Интернет-приемная администрации города

Эл.почта: antikorrup@magnitogorsk.ru

Телефон доверия (горячая линия) Правительства Челябинской области -бесплатный многоканальный телефон:

8-800-300-76-00

В целях совершенствования мер по противодействию коррупции в администрации города Магнитогорска открыта «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения граждан.

Каждую первую и третью пятницу месяца с 15.00.до 16.00 жители города, позвонив по телефону 8(3519)49-85-92 смогут получить консультации специалистов администрации города по антикоррупционному законодательству.