Уважаемые посетители Интернет-приёмной!

Для обеспечения дополнительной возможности обращения граждан

в администрацию Муниципального дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 10» г. Магнитогорска

на официальном сайте МДОУ создан раздел

«Интернет-приёмная».

Просим внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений, поступающих в администрацию МДОУ в электронном виде.

1. Обращения, направленные в электронном виде через Интернет-приёмную официального сайта МДОУ «Детский сад № 10» г. Магнитогорска Челябинской области, поступают в Приёмную по работе с обращениями граждан, которая находится по адресу: 455016, г. Магнитогорск, ул. Фрунзе, дом 28а. Режим работы: с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30 часов, в пятницу — с 8.30 до 16.15 часов. Тел. (8 3519) 48-86-90. Информацию о ходе рассмотрения Вашего электронного обращения можно получить в Приёмной по работе с обращениями граждан.

Делопроизводитель - Бефус Ольга Сергеевна.

2. При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вам необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес (с указанием индекса), если ответ должен быть направлен в письменной форме, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.

3. Не подлежат рассмотрению обращения:

• в которых не указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) и почтовый или электронный адрес;

• в которых обжалуются судебные решения;

• в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц;

• текст которых невозможно прочитать;

• в которых содержится вопрос, на который давались неоднократные письменные ответы;

• ответ на которые не может быть подготовлен без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;

• содержащие любую рекламу.

4. Электронное обращение будет зарегистрировано в течение 3 дней с момента поступления. Срок рассмотрения электронных обращений составляет 30 дней со дня его регистрации. Ответ будет направлен на адрес электронной почты и/или на почтовый адрес.

5. Если обращение, поступившее через Интернет-приёмную официального интернет-сайта МДОУ «Детский сад № 10» г. Магнитогорска , содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию администрации учреждения, оно будет направлено на рассмотрение (по принадлежности) в соответствующий государственный орган в течение семи дней со дня регистрации, о чем Вы будете уведомлены письмом и/или электронным сообщением. Для скорейшего разрешения вопросов рекомендуем обращаться непосредственно в соответствующие государственные органы, в чью компетенцию входит разрешение  Вашего вопроса по существу.

"Политика обработки и защиты персональных данных"

"Положение об обработке персональных данных"

Заявитель, отправляя обращение руководителю,

автоматически дает согласие на обработку персональных данных!

Ваше имя:
Ваш e-mail: